Экспортные гиды по муке. Мнение экспертов

Опубликовано: 19-05-2020 в 15:58
ЛКХП Кирова принял участие в разработке экспортных гидов по муке для Китая и Ирака. Свои комментарии по этому вопросу дали Наталья Михайловна Загорская и Елена Викторовна Мамичева.

«Очень долго экспортеры были вынуждены действовать вслепую. Очевидно, что у каждого региона, каждой страны есть свои особенности, которые необходимо учитывать, чтобы максимально грамотно организовать экспортную деятельность и добиться поставленных целей. Экспортные гиды – это настольные книги-путеводители для экспортеров, в которых содержится вся необходимая информация о поставках того или иного продукта в конкретную страну. Помимо этого, важным является наличие в гидах информации об особенностях ведения бизнеса и деловой культуры, возможных рисках поставок, а также полезные контактные данные потенциальных дистрибьюторов и профильных организаций», – отметила генеральный директор ЛКХП им. Кирова Наталья Загорская.

Подробнее с материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://aemcx.ru/2020/05/18/агроэкспорт-подготовил-экспортный-9/

Комментарии:

© 1968–2020 «Комбикормовый завод Кирова»
— филиал ОАО «ЛКХП Кирова»
192019, Россия, Санкт-Петербург,
пр. Обуховской обороны, д. 45, литера «БС»