Новогодняя неделя на ЛКХП Кирова

Опубликовано: 27-12-2019 в 16:25
Последние дни декабря 2019 года на ЛКХП Кирова выдались крайне насыщенными и активными. Вчера, 26 декабря наши коллеги посетили «Центр Содействия Семейному Воспитанию №11» Московского района. Дети подарили нам сказочное Новогоднее представление, в котором участвовали как маленькие, так и взрослые воспитанники центра, а наши сотрудники в ответ вручили яркие подарки и сладкий Новогодний торт, испеченный в столовой ЛКХП Кирова.

Также вчера на нашем Предприятии прошла предновогодняя встреча с Ветеранами ЛКХП Кирова, находящимися на заслуженном отдыхе. Подобные мероприятия переросли в добрую традицию, чтобы наши пенсионеры могли почувствовать теплоту и внимание дорогого Комбината, поделиться воспоминаниями и пообщаться друг с другом. Встреча прошла в непринужденной обстановке, в атмосфере доброжелательности и уюта. Наша замечательная Домашняя кухня организовала чудесный фуршет с ароматной выпечкой, а приятным сюрпризом стало выступление наших сотрудников, подготовившими творческие номера.

Генеральный директор ЛКХП Кирова - Загорская Наталья Михайловна выразила слова искренней благодарности и признательности Ветеранам труда, тем кто ежедневно, на протяжении многих лет, создавал историю нашего Комбината, за их верную службу и неоценимый вклад на благо Предприятия и Города.

Комментарии:

© 1968–2020 «Комбикормовый завод Кирова»
— филиал ОАО «ЛКХП Кирова»
192019, Россия, Санкт-Петербург,
пр. Обуховской обороны, д. 45, литера «БС»